Alma Mater Studiorum Università di Bologna
          
   
People

 

 

 

prof. Gloria Gagliardi Assistant Professor 98.562 gloria.gagliardi AT unibo.it
prof. Chiara Gianollo Associate professor 98.562 chiara.gianollo AT unibo.it
prof. Nicola Grandi Full professor 98.567 nicola.grandi AT unibo.it
prof. Yahis Martari Assistant professor 98.552 yahis.martari AT unibo.it
prof. Emanuele Miola Associate professor 98.552 emanuele.miola AT unibo.it
prof. Rema Rossini Favretti giÓ Ordinario di Linguistica Applicata - rema.rossini AT gmail.com
prof. Fabio Tamburini Full professor 98.553 fabio.tamburini AT unibo.it

NOTE: Dial +39 051 20 before phone numbers.